<sup id="ndpfr"></sup>
<delect id="ndpfr"><menu id="ndpfr"></menu></delect>
<progress id="ndpfr"><tr id="ndpfr"></tr></progress>
<em id="ndpfr"><ins id="ndpfr"></ins></em>
    <div id="ndpfr"><tr id="ndpfr"><object id="ndpfr"></object></tr></div>
    <div id="ndpfr"></div><em id="ndpfr"></em>
    <progress id="ndpfr"><tr id="ndpfr"></tr></progress>

    <em id="ndpfr"><ol id="ndpfr"><mark id="ndpfr"></mark></ol></em>
      <em id="ndpfr"><tr id="ndpfr"></tr></em>
        <em id="ndpfr"></em>

        <div id="ndpfr"><tr id="ndpfr"></tr></div>

        <em id="ndpfr"><tr id="ndpfr"></tr></em>

        <dl id="ndpfr"></dl>

          <em id="ndpfr"><ins id="ndpfr"></ins></em>
            <div id="ndpfr"><tr id="ndpfr"></tr></div>
            <dl id="ndpfr"><ins id="ndpfr"></ins></dl>

              <div id="ndpfr"><span id="ndpfr"></span></div>
                  <em id="ndpfr"></em>
                  招生信息

                  2019級推免生面試名單通知

                  時間:2018-07-04  來源: 文本大小:【 |  | 】  【打印

                  2019級推免生面試(計算機組)

                  (時間711日下午13:30,地點:深圳先進院A503

                   

                  序號

                  姓名

                  報考專業

                  1

                  李鵬澤

                  計算機技術

                  2

                  欒肖肖

                  計算機技術

                  3

                  張浩源

                  計算機技術

                  4

                  白俊杰

                  計算機應用技術

                  5

                  賓澤銘

                  計算機應用技術

                  6

                  陳斌國

                  計算機應用技術

                  7

                  陳磊

                  計算機應用技術

                  8

                  崔雅鑫

                  計算機應用技術

                  9

                  何振邦

                  計算機應用技術

                  10

                  胡奕紳

                  計算機應用技術

                  11

                  黃振豪

                  計算機應用技術

                  12

                  焦方鍇

                  計算機應用技術

                  13

                  金銘

                  計算機應用技術

                  14

                  李東昊

                  計算機應用技術

                  15

                  李靜逸

                  計算機應用技術

                  16

                  李軒

                  計算機應用技術

                  17

                  李煜峰

                  計算機應用技術

                  18

                  梁志承

                  計算機應用技術

                  19

                  劉冀

                  計算機應用技術

                  20

                  盧鋒

                  計算機應用技術

                  21

                  龐倩婷

                  計算機應用技術

                  22

                  秦義明

                  計算機應用技術

                  23

                  師亮

                  計算機應用技術

                  24

                  王鋒

                  計算機應用技術

                  25

                  王積旺

                  計算機應用技術

                  26

                  王贊博

                  計算機應用技術

                  27

                  吳宇晗

                  計算機應用技術

                  28

                  武凱

                  計算機應用技術

                  29

                  夏彤

                  計算機應用技術

                  30

                  許牧楠

                  計算機應用技術

                  31

                  楊璐暢

                  計算機應用技術

                  32

                  楊威

                  計算機應用技術

                  33

                  姚澤昊

                  計算機應用技術

                  34

                  昝道廣

                  計算機應用技術

                  35

                  張瑞元

                  計算機應用技術

                  36

                  鄭璇池

                  計算機應用技術

                  37

                  周厚全

                  計算機應用技術

                  38

                  馬鑫波

                  軟件工程

                  39

                  吳悅媛

                  軟件工程

                  40

                  丁婷雨

                  信號與信息處理

                  41

                  李慧

                  信號與信息處理

                  42

                  梁定康

                  信號與信息處理

                  43

                  趙巖

                  信號與信息處理

                  44

                  鄧文慧

                  電子與通信工程

                  45

                  李苗苗

                  電子與通信工程

                  46

                  唐雙柱

                  電子與通信工程

                  47

                  楊曉宇

                  電子與通信工程

                  48

                  周可心

                  電子與通信工程

                  49

                  黃思騰

                  計算機應用技術

                  50

                  伍運金

                  計算機應用技術

                  51

                  倪志強

                  信號與信息處理

                   


                   

                  2019級推免生面試(控制組)

                  (時間711日下午13:30,地點:深圳先進院A601

                   

                  序號

                  姓名

                  報考專業

                  1

                  陳建坤

                  控制工程

                  2

                  陳靈星

                  控制工程

                  3

                  王雨陽

                  控制工程

                  4

                  鄭良勝

                  控制工程

                  5

                  白家旺

                  模式識別與智能系統

                  6

                  陳名楊

                  模式識別與智能系統

                  7

                  陳楠雅

                  模式識別與智能系統

                  8

                  陳鵬羽

                  模式識別與智能系統

                  9

                  董冠廷

                  模式識別與智能系統

                  10

                  高文博

                  模式識別與智能系統

                  11

                  郭偉鈺

                  模式識別與智能系統

                  12

                  郝鑫龍

                  模式識別與智能系統

                  13

                  胡乾

                  模式識別與智能系統

                  14

                  黃薪

                  模式識別與智能系統

                  15

                  賈亞光

                  模式識別與智能系統

                  16

                  江浩

                  模式識別與智能系統

                  17

                  江穎碩

                  模式識別與智能系統

                  18

                  姜文韜

                  模式識別與智能系統

                  19

                  解連港

                  模式識別與智能系統

                  20

                  孔凡備

                  模式識別與智能系統

                  21

                  黎浩翔

                  模式識別與智能系統

                  22

                  李嘉陸

                  模式識別與智能系統

                  23

                  李珂瑾

                  模式識別與智能系統

                  24

                  李述特

                  模式識別與智能系統

                  25

                  李媛媛

                  模式識別與智能系統

                  26

                  梁雨

                  模式識別與智能系統

                  27

                  廖曉村

                  模式識別與智能系統

                  28

                  劉俊浩

                  模式識別與智能系統

                  29

                  劉垣渝

                  模式識別與智能系統

                  30

                  龍凌輝

                  模式識別與智能系統

                  31

                  馬若鑫

                  模式識別與智能系統

                  32

                  喬垣方

                  模式識別與智能系統

                  33

                  任李源

                  模式識別與智能系統

                  34

                  沈貴寶

                  模式識別與智能系統

                  35

                  師皓玥

                  模式識別與智能系統

                  36

                  宋鈺鑫

                  模式識別與智能系統

                  37

                  陶婉瑩

                  模式識別與智能系統

                  38

                  萬家兵

                  模式識別與智能系統

                  39

                  王澤君

                  模式識別與智能系統

                  40

                  王智宇

                  模式識別與智能系統

                  41

                  徐國梁

                  模式識別與智能系統

                  42

                  許彤

                  模式識別與智能系統

                  43

                  玄金龍

                  模式識別與智能系統

                  44

                  尹雪彤

                  模式識別與智能系統

                  45

                  張奎

                  模式識別與智能系統

                  46

                  張墻

                  模式識別與智能系統

                  47

                  張壹帆

                  模式識別與智能系統

                  48

                  鄭琳

                  模式識別與智能系統

                  49

                  周李華

                  模式識別與智能系統

                  50

                  周詩輝

                  模式識別與智能系統

                  51

                  陳超凡

                  模式識別與智能系統

                  52

                  黃元境

                  模式識別與智能系統

                  53

                  劉宇航

                  模式識別與智能系統

                   


                   

                  2019級推免生面試(材料組)

                  (時間711日下午13:30,地點:深圳先進院A603

                   

                  序號

                  姓名

                  報考專業

                  1

                  洪裕婷

                  材料工程

                  2

                  李新宇

                  材料工程

                  3

                  梅婷婷

                  材料工程

                  4

                  闕榮君

                  材料工程

                  5

                  孫元藝

                  材料工程

                  6

                  唐瀾

                  材料工程

                  7

                  葉詩雨

                  材料工程

                  8

                  劉珂

                  物理化學

                  9

                  唐臻

                  物理化學

                  10

                  張迪

                  物理化學

                  11

                  鐘澳

                  材料工程

                   


                   

                  2019級推免生面試(生物組1

                  (時間711日下午13:30,地點:深圳先進院A206

                   

                  序號

                  姓名

                  報考專業

                  1

                  陳靜

                  發育生物學

                  2

                  廣澤宇

                  發育生物學

                  3

                  楊紫薇

                  發育生物學

                  4

                  白彬

                  神經生物學

                  5

                  丁咚

                  神經生物學

                  6

                  樊令儀

                  神經生物學

                  7

                  郭鑫博

                  神經生物學

                  8

                  黎嘉穎

                  神經生物學

                  9

                  盧悅祺

                  神經生物學

                  10

                  魯巖

                  神經生物學

                  11

                  羅淦

                  神經生物學

                  12

                  宋政

                  神經生物學

                  13

                  唐穎捷

                  神經生物學

                  14

                  田野

                  神經生物學

                  15

                  田一

                  神經生物學

                  16

                  魏子明

                  神經生物學

                  17

                  吳翠婷

                  神經生物學

                  18

                  吳瀟雨

                  神經生物學

                  19

                  徐帆

                  神經生物學

                  20

                  許俊峰

                  神經生物學

                  21

                  葉陽

                  神經生物學

                  22

                  苑啟明

                  神經生物學

                  23

                  趙舸昕

                  神經生物學

                  24

                  周星宇

                  神經生物學

                  25

                  自遠

                  神經生物學

                  26

                  陳銘哲

                  生物工程

                  27

                  郭儀青

                  生物工程

                  28

                  郭舟

                  生物工程

                  29

                  洪悅

                  生物工程

                  30

                  覃柳妮

                  生物工程

                  31

                  王江山

                  生物工程

                  32

                  李冉

                  細胞生物學

                  33

                  李子娟

                  細胞生物學

                  34

                  劉建

                  細胞生物學

                  35

                  薛雨欣

                  細胞生物學

                  36

                  楊金

                  生物工程

                   


                  2019級推免生面試(生物組2

                  (時間711日下午13:30,地點:深圳先進院A307

                   

                  序號

                  姓名

                  報考專業

                  1

                  巴方

                  生物化學與分子生物學

                  2

                  崔穎琳

                  生物化學與分子生物學

                  3

                  杜佳陽

                  生物化學與分子生物學

                  4

                  茍佳利

                  生物化學與分子生物學

                  5

                  郭志鑫

                  生物化學與分子生物學

                  6

                  何博韜

                  生物化學與分子生物學

                  7

                  侯玉欣

                  生物化學與分子生物學

                  8

                  黃嘉發

                  生物化學與分子生物學

                  9

                  金鈺堯

                  生物化學與分子生物學

                  10

                  賴家怡

                  生物化學與分子生物學

                  11

                  李尚蓉

                  生物化學與分子生物學

                  12

                  李思夢

                  生物化學與分子生物學

                  13

                  李揚

                  生物化學與分子生物學

                  14

                  梁宇昕

                  生物化學與分子生物學

                  15

                  劉楚琦

                  生物化學與分子生物學

                  16

                  任明靜

                  生物化學與分子生物學

                  17

                  史桐雨

                  生物化學與分子生物學

                  18

                  史星陽

                  生物化學與分子生物學

                  19

                  司徒屏

                  生物化學與分子生物學

                  20

                  王林

                  生物化學與分子生物學

                  21

                  王琪

                  生物化學與分子生物學

                  22

                  王玉丹

                  生物化學與分子生物學

                  23

                  王月明

                  生物化學與分子生物學

                  24

                  王梓玉

                  生物化學與分子生物學

                  25

                  楊晨陽

                  生物化學與分子生物學

                  26

                  楊煒釤

                  生物化學與分子生物學

                  27

                  葉麗貞

                  生物化學與分子生物學

                  28

                  張輝

                  生物化學與分子生物學

                  29

                  張柔萱

                  生物化學與分子生物學

                  30

                  張旭東

                  生物化學與分子生物學

                  31

                  鐘麗紅

                  生物化學與分子生物學

                  32

                  周安琪

                  生物化學與分子生物學

                  33

                  周笑靈

                  生物化學與分子生物學

                  34

                  周雪潔

                  生物化學與分子生物學

                  35

                  姚柔賓

                  生物化學與分子生物學

                  聯系方式:徐老師 [email protected].

                  江西快3网址